Четверг, 28.03.2024, 15:56

Предоставление государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" осуществляется в электронном виде через портал образовательных услуг  на портале государственных услуг www.gosuslugi71.ru  или на сайте https://es.edu71.ru .

Порядок приёма на обучение и образец заявления при зачислении ребенка в ДОУ

Постановление о закреплении территорий

Постановление №1391 от 15.12.2016г. "Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской"

Постановление № 1438 от 27.12.2017 г. "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"