Среда, 24.04.2024, 04:56
Главная » 2021 » Апрель » 12 » «Донской. Перезагрузка 2021»
«Донской. Перезагрузка 2021»

«Донской. Перезагрузка 2021» именно так назывался конкурс, в котором не только приняла участие, но и стала победителем воспитатель нашего детского сада Катаскина Евгения Алексеевна.

У нее было много идей,  как признается Евгения Алексеевна, но именно название  «Аква-Дон»

она посчитала самым правильным и не просчитала. По итогам жюри, она стала победителем. Награждение победителя прошло 9 апреля в администрации г.Донской, где глава города Руслан Владимирович Бутов не только наградил победителя ценным призом, но и побеседовал о том, что еще запланировано в городе в ближайшее время. Коллектив «Детского сада №2» поздравляет Евгению Алексеевну и призывает всех жителей города принимать участие в  голосовании за проекты по благоустройству города.

Просмотров: 143 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0