Суббота, 18.05.2024, 16:58
Главная » 2018 » Февраль » 27

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя. В преддверии праздника в старшей группе нашего детского сада проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр презентаций о ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

23 февраля – это праздник наших любимых и дорогих пап и дедушек. Каждый ребенок хочет порадовать и удивить их. Дети средней группы приготовили в подарок кружки. Для этого мы вырезали из цветного картона шаблоны кружек, склеили их и украсили звездочками. В кружку вклеили ярлык от чая. Оригинальный подарок получился. Каждый папа с удовольствием будет демонстрировать перед знакомыми свой подарок. Девочки приготовили также подарки для мальчиков, наших будущих защитников. Вырезали из картона ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)