Воскресенье, 19.05.2024, 17:46
Главная » 2019 » Январь » 21

18 января на площадке возле детского сада прошел спортивный праздник «Зимние состязания». Основная цель праздника заключалась в развитии интереса к зимним видам спорта, посредством эстафет и конкурсов. Дети подготовительной и старшей группы разделились на две команды: «Ёлочки» и «Снежинки». А главным героем праздника, был любимец детворы – Снеговик. Он и помогал ведущему проводить конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Крещение - это самый прекрасный праздник года, которого ждут и маленькие, и взрослые! Данное мероприятие - чаепитие было организовано с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения. В течение длительного времени ребята усердно готовились к этому торжеству. Вместе со своими воспитателями они разучивали слова песен, колядок, стихов. И вот они собрались в группе на чаепит ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)