Суббота, 11.05.2024, 10:29
Главная » 2017 » Июнь » 9 » аппликация из пластилина
аппликация из пластилина

Малыши второй младшей группы сделали аппликацию из пластилина: «Солнышко лучистое». В работе использовалась техника мозаики. Из маленьких шариков пластилина малыши создавали аппликацию в виде мозаики «Солнышко лучистое». При использовании этой техники дети второй младшей группы старательно заполняли шаблон маленькими шариками. Создание такой аппликации позволяет в ребенке развивать усидчивость и терпение. Аппликация из пластилина - это замечательная площадка для развития творческих способностей, фантазии и воображения. Но кроме этого, делая аппликацию из пластилина, дети с пользой и интересом провели время. Все готовые работы были выставлены на доске творчества. В работе использовались материалы: пластилин желтого цвета, шаблон солнца, доска для лепки.

Просмотров: 416 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0