Четверг, 02.05.2024, 16:21
Главная » 2021 » Февраль » 20 » Аппликация «Танк»
Аппликация «Танк»

Приближается праздник самого мужественного, смелого и сильного для ребенка человека – папы - День Защитника Отечества. Детские поделки к этому празднику – замечательный способ поздравить своих любимых членов семьи: папу, дедушку и брата. Детки  средней группы решили сделать своими руками танк. Работа ножницами хоть и трудная, но очень интересная. Не все гусеницы в танках получились круглыми, но дети очень старались. Многие мальчики захотели стать танкистами, защищать  нашу Родину – Россию. Воспитатель рассказала детям  о российской армии, о родах войск, о военной технике и о защитниках Отечества. У малышей с юных лет необходимо воспитывать любовь к Родине, чувство гордости за свою армию. Ребята очень хотят порадовать  пап своими работами.

Просмотров: 125 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0