Пятница, 17.05.2024, 08:02
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Cмотр строя и песни
Cмотр строя и песни

12 апреля состоялся городской смотр строя и песни среди Муниципальных  образовательных учреждений города Донского, где наши дошкольники приняли участие в качестве группы поддержки  и выступили с задорным танцем «Матросы». Красочные костюмы «морячек», с огромными бантами, красивые тельняшки произвели на старшеклассников положительное впечатление. Бурными аплодисментами встретили школьники наших «морячек», придали им ещё большего задора и темперамента. Выступив  на фестивале строя и песни, дети  и родители остались очень довольны, так как увидели много интересного из школьной жизни, в которую они скоро отправятся. С весенним  прекрасным  и хорошим настроением вернулись все в сад и поделились впечатлениями с сотрудниками и детьми.

Просмотров: 222 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0