Суббота, 27.04.2024, 20:49
Главная » 2022 » Октябрь » 7 » «День дошкольного работника»
«День дошкольного работника»

День  дошкольного работника — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно 27 сентября. Профессия воспитатель — одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте.  И в нашем детском саду стало традицией праздновать «День дошкольного работника», прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив ДОУ. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни и частушки, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.

Просмотров: 57 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0