Воскресенье, 12.05.2024, 04:31
Главная » 2022 » Декабрь » 8 » День Конституции
День Конституции

12 декабря наша страна отмечает один из самых важных государственных праздников-День Конституции, основного закона государства. Он определяет основы общественного строя, права и обязанности граждан. С ранних лет необходимо формировать чувство патриотизма, уважения и любви к родной стране. И ребята из второй младшей группы провели первое знакомство с Днем Конституции и символикой России, узнали, что такое герб, гимн, флаг. Цвета флага нашей страны — России впитали в себя краски родной природы. Они рассказывают о красоте и богатстве  нашей Родины.  Дети с увлечением раскрасили Российский  триколор методом пластилинографии. Формирование чувства патриотизма у наших детей вызывает у них гордость за нашу страну.

Просмотров: 51 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0