Пятница, 17.05.2024, 05:53
Главная » 2019 » Май » 21 » День музеев.
День музеев.

18 мая-День музеев, и в честь этого праздника дети подготовительной группы посетили МБОУ ДО ДПЦ «Факел», мини-музей. Воспитание чувства патриотизма у дошкольников-процесс сложный и длительный, поэтому очень важна работа с детьми по ознакомлению с родным краем,  традициями и культурой своего народа. Любовь к близким людям, детскому саду, родной стране играют огромную роль в становлении личности ребёнка. При посещении мини-музея, дети прикоснулись к культуре и традициям своих предков. Воспитанники  нашего сада знакомились с родным краем и историко-культурными, национально-географическими и природными особенностями нашего микрорайона. Они получили яркие впечатления, которые оставят в их памяти неизгладимый след.

Просмотров: 216 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0