Четверг, 02.05.2024, 02:38
Главная » 2021 » Февраль » 20 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. 20 февраля 2021 года, в канун празднoвания  Дня защитника Отечества, сотрудники МБДОУ «Детский сад №2» мкр. Новоугольный   традиционно пришли к мемориалу Воинской Славы, где состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к обелиску.  23 февраля служит главным образом символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Цель проведения праздничных мероприятий – просвещение младшего поколения, воспитание правильных ценностей и патриотизма, а также удостаивание чести военнослужащих.

Просмотров: 90 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0