Суббота, 11.05.2024, 18:56
Главная » 2017 » Июнь » 1 » До свиданья, детский сад!
До свиданья, детский сад!

Вот и подошёл к концу год. Выпускной бал - это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы выпускникам и их родителям этот праздник запомнился навсегда. Были, как грустные моменты: танец мальчиков с мамами, лирические песни, трогательные слова, так и веселые: сценки, в которых участвовали не только дети, но и их папы, играя роль маленьких детей, игры для ребят и развлечения для взрослых, шуточные танцы с музыкальными инструментами и, конечно, сказочные герои. По сюжету Баба Яга заколдовала детей, и теперь они неизбежно станут двоечниками. Когда ведущая ее задабривает, уговаривая снять заклятие, Бабу Ягу подводит память, и она не может вспомнить подходящее заклинание. Но подсказывает детям, объясняя, что запрятала заклинание в сундук Кощея. На встречу к приключениям дети отправляются в поиски ключика от сундука. По пути они встречают много сказочных героев, это Мальвина и мушкетеры с пиратами, старуха Шапокляк и Фрокен Бок, известная так же как домоправительница из Карлсона, Лиса Алиса и Кот Базилио и наконец, сам Кощей бессмертный. Хитрым путем его заставляют открыть свой сундук, и заклинание теряет свою силу. В конце праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары. Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Просмотров: 172 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0