Воскресенье, 12.05.2024, 13:17
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » «Добрый праздник Рождества»
«Добрый праздник Рождества»

В семейных традициях встречи Рождества, как в зеркале, отражают интересы, взгляды и нравственные устои одного или нескольких поколений. Рождество традиционно считается главным христианским семейным праздником, потому что появился на свет младенец Христос, потому что есть особые приятные для детей и родителей обычаи устанавливать в доме елку с игрушками, быть всем вместе на ночном празднике Богослужения, дарить подарки. В старшей группе А для родителей была организована тематическая выставка «Рождественские традиции в семье». Дошкольники просмотрели презентацию «Добрый праздник Рождества». В преддверии этого светлого праздника дети прослушали цикл произведений русских писателей посвященных православному празднику.

Просмотров: 206 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0