Понедельник, 13.05.2024, 21:44
Главная » 2020 » Март » 2 » «Дошколята бравые ребята»
«Дошколята бравые ребята»

В преддверии праздника 20 февраля в трех возрастных группах прошёл спортивный праздник «Дошколята бравые ребята», посвящённый Дню защитника Отечества.

Праздник начался с построения и гимна РФ, дети рассказали стихи и поучаствовали в викторине «Наши бравые ребята». По результатам, были выявлены победители и награждены  дипломами.

Затем последовали конкурсы  солдаты на ученье, меткий стрелок, передай боеприпасы, кавалеристы, минное поле. Праздник закончился игрой «бомбардировщики». Дети на празднике показали всю свою ловкость, меткость, силу, выносливость и смекалку. Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Дети были награждены сладкими призами, мальчики получили праздничные медальки. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.

Просмотров: 180 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0