Суббота, 11.05.2024, 15:56
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Досуг «Приключения в Светофорске»
Досуг «Приключения в Светофорске»

В МБДОУ «Детский сад №2» был проведен физкультурный досуг «Приключения в сказочном городе Светофорске» по безопасности жизнедеятельности для детей подготовительной к школе группы. Через игры, аттракционы, эстафеты у детей закреплялись знания правил дорожного движения. Ребята проявили активность, самостоятельность в решении интеллектуальных задач, показали хороший уровень развития физических качеств, умение действовать в команде в играх и эстафетах, требующих быстроты, ловкости, координации движений; исправляли ошибки сказочных персонажей, обучая их, сами убеждались в необходимости соблюдать ПДД и быть дисциплинированными и внимательными пешеходами. В конце праздника прошло вручение грамоты детям за участие в досуге и знание правил дорожного движения.

Просмотров: 192 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0