Вторник, 07.05.2024, 13:14
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Досуг" Весна идет,весне дорогу "
Досуг" Весна идет,весне дорогу "

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.Солнце поднимается выше и светит ярче, дни становятся длиннее. Повсюду тает снег, бегут бурные звонкие ручьи, звенит весенняя капель.

29 марта в старшей группе прошёл спортивный  досуг "Весна идет,весне дорога!Мероприятие проходило в игровой форме и было направлено на интерес к спортиным играм и развлечения,вызвать положительные чувства от наступления весны.Дети играли в подвижные игры, участвовали в потешных эстафетах и веселых конкурсах. Девчонки и мальчишки получили много положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 288 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0