Суббота, 11.05.2024, 11:27
Главная » 2017 » Август » 8 » Экскурсия на почту
Экскурсия на почту

Дети старшей группы совершили экскурсию в почтовое отделение микрорайона Новоугольный. Ребята узнали, что на почте, так же как и в магазине, можно купить газеты, журналы; отправить письма и открытки, телеграммы своим друзьям, родным и близким людям, оплатить разные услуги. Детям показали почтовый ящик, куда опускаются письмо и открытки, рассказали каким образом они доходят до адресата. Воспитанники познакомились с профессией почтальон, расширили представление о необходимости и пользе их труда. Так же познакомились с людьми работающими на почте, с атрибутами их профессии. По завершению экскурсии дети поблагодарили руководителя и сотрудников почтового отделения за интересную экскурсию, за их важный труд.

Просмотров: 240 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0