Пятница, 10.05.2024, 18:39
Главная » 2017 » Март » 28 » Экскурсия в библиотеку
Экскурсия в библиотеку

Дети подготовительной к школе группы 27 марта посетили библиотеку. Каждый из нас в детстве слышал и читал сказки, и полюбил их всей душой. Сказка - это живой уголок нравственности, в этом смысле она всегда современна, даже если живет уже столетия. Простой люд издавна складывал сказки, легенды, предания о богатырях, прекрасных царевнах, волшебниках, животных-помощниках. Именно миру сказки - миру фантазии, смекалки и находчивости была посвящена викторина "Сказки дивный свет», которая была проведена заведующей библиотекой Крыловой Ниной Вадимовной. Дошкольники приняли активное участие в конкурсах: разминка, кто прислал телеграмму, отгадай загадку, назови сказочного героя, узнай сказку. Все дети получили небольшие подарки.

Просмотров: 207 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0