Пятница, 17.05.2024, 05:15
Главная » 2019 » Май » 21 » Фестиваль Православной культуры «Пасха глазами детей»
Фестиваль Православной культуры «Пасха глазами детей»

Пасха самый большой и светлый христианский праздник, который отмечается с особым торжеством и радостью, несёт с собой веру, надежду и любовь. Отмечая этот праздник, мы приобщаем наших детей к истокам православной русской культуры, знакомим с православными обычаями празднования Пасхи. Уже девять лет подряд на донской земле проходит этот радостный, светлый, праздничный Пасхальный фестиваль. Представьте, сколько людей на протяжении этих лет трудились для того, чтобы пасхальная радость торжествовала в нашем мире! Мне кажется, справедливо будет вспомнить человека, по благословению которого на нашу землю пришел этот фестиваль – отца Лавра. Наш детский сад с большим удовольствием принял участие в гала концерте.

Просмотров: 202 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0