Воскресенье, 28.04.2024, 07:52
Главная » 2022 » Июнь » 7 » Флэш-моб
Флэш-моб

Желание двигаться под музыкальное и ритмическое сопровождение заложено в человеке природой. В танце можно выразить себя творчески, а можно просто выплеснуть свои эмоции.  В нашем детском саду прошёл танцевальный флэш-моб.  Участниками, которого стали дети, посещающие платную дополнительную  услугу  «Ритмика». В этом году занятия посещали 65 детей – из 6 групп разного возраста. Перед началом  танца, было торжественное построение. Затем группы детей выполняли под разные композиции, несколько несложных движений. Средние группы танцевали с разноцветными атласными лентами, старшие с воздушными шарами, подготовительные показали композицию с полотнами. Мероприятие прошло массово и зрелищно. Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединяли детей, зарядили всех участников позитивом.

Просмотров: 88 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0