Четверг, 02.05.2024, 06:53
Главная » 2021 » Апрель » 29 » Интерактивный стол
Интерактивный стол

В интерактивной системе педагог является помощником ребенка в его стремлении познать мир, в то время, как сам процесс познания происходит при помощи компьютера. Компьютер позволяет смоделировать различные ситуации, недоступные в повседневной жизни. В нашей 2 младшей группе дети проявляют большой интерес к занятиям на интерактивном столе. Они самостоятельно передвигают объекты, рисуют на экране пальцем, выбирая цветовые эффекты. В процессе использования данного оборудования дети учатся самостоятельно решать поставленные задачи, а также взаимодействовать в команде, принимая общие решения. Процесс занятия становится увлекательным и весёлым. Визуальная информация запоминается лучше, чем звуковая. Благодаря занятиям на интерактивном столе, дети нашей группы стали более активными и любознательными.

Просмотров: 109 | Добавил: veroe238 | Рейтинг: 0.0/0