Воскресенье, 05.05.2024, 22:46
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Ёлочки из ватных дисков
Ёлочки из ватных дисков

Зима – чудесное время года! И нам хочется творить чудеса. Маленькие дети очень любят делать всевозможные поделки, причем они могут использовать для этого самые неожиданные материалы. Очень оригинальные изделия получаются из ватных дисков, которые становятся весьма актуальными в преддверии нового года. Ведь вата ассоциируется со снегом, которого так не хватает для создания новогодней атмосферы в помещении. Поэтому такие поделки часто используют для декорации в преддверии праздника. Самым распространенным видом поделок является елка из ватных дисков, она может быть объемной и плоской. Дети средней группы выбрали для своей аппликации плоскую елочку. Для этого на картоне нарисовали контур дерева, после чего заполнили его ватными дисками, фиксируя их клеем. Точно так же сделали и веселого деда Мороза.

Просмотров: 228 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0