Воскресенье, 12.05.2024, 02:48
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Коллективная работа
Коллективная работа

Аппликация в нетрадиционной технике (из карандашных стружек) «Летняя поляна»

Малыши второй младшей группы познакомились с новым видом нетрадиционной техники изображения. Дети учились аккуратно выполнять работу, создавать композиции по собственному замыслу. Малыши второй младшей группы развивали художественный вкус, фантазию при создании композиции, мелкую моторику рук, воспитывали стремление доставлять себе и другим радость поделки, изготовленной собственными руками. Вызвать у детей положительные отклики к результатам своего творчества, воспитывать любовь к природе и желание заботиться и беречь ее. Готовая коллективная работа была выставлена на доску творчества. В работе использовались материалы: ватман белого цвета, клей ПВА, кисть, стружка от цветных карандашей, салфетка на каждого ребенка.

Просмотров: 178 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0