Суббота, 11.05.2024, 07:40
Главная » 2017 » Май » 31 » Коллективное рисование
Коллективное рисование

30 мая дети второй младшей группы передали в рисунке красоту цветущего весеннего луга, форму цветов. В коллективной работе использовалась нетрадиционная техника рисования: (рисование губкой). Малыши вспомнили, как на прогулке они любовались цветущими одуванчиками, уточнили, какого цвета одуванчик. Дети второй младшей группы развивали эстетическое восприятие, творческое воображение, мышление, фантазию. Готовые детские рисунки были вывешены на групповую доску творчества. Дети второй младшей группы любовались, как красиво выглядели одуванчики в зеленой траве. В работе использовались разнообразные материалы: ватман тонированный в зеленый цвет, гуашь желтого цвета, баночки для воды, салфетки, губки.

Просмотров: 138 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0