Пятница, 17.05.2024, 07:07
Главная » 2019 » Апрель » 29 » Конкурс военно-патриотической песни
Конкурс военно-патриотической песни

25 апреля в очередной раз гостеприимно распахнули свои двери ДДТ г. Донской, собрав всех на конкурс военно-патриотической песни, который прошел в рамках празднования 74-й -годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ежегодно фестиваль проводится с целью пропаганды патриотического воспитания среди детей, подростков и выявления одарённых исполнителей. Наши дошколята приняли  активное участие в конкурсе с дебютом  песни «Тельняшка». Репертуар был подобран в соответствии с возрастом детей. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и  гордости за свою Родину, сопровождая игрой на деревянных ложках.  В этот праздничный день в зале собрались учащиеся, ветераны ВОВ. Торжественные аккорды дали своеобразный сигнал началу праздничного мероприятия.

Просмотров: 222 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0