Понедельник, 13.05.2024, 00:36
Главная » 2020 » Март » 2 » Конструирование с «Мални»
Конструирование с «Мални»

Каждый ребенок любит играть в конструктор- это не только увлекательное, но и очень полезное занятие, в которое с увлечением играют дети всех возрастов. С помощью конструктора можно гармонично и правильно развивать наших ребят в ДОУ. Дети подготовительной группы очень любят играть с конструктором «Мални». Это роботизированный магнитный конструктор, где детали плоские геометрические фигуры. Каждый день ребята собирают различные фигуры, при этом развивая мелкую моторику, аналитический склад ума, фантазию, творческие способности. Педагог исследовала возможности нового конструктора и совместно с детьми создавали объемные фигуры: ракеты, башни и кубы. Дети с удовольствием конструировали и обыгрывали созданные объекты.

Просмотров: 295 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0