Воскресенье, 28.04.2024, 11:12
Главная » 2022 » Май » 30 » Легкоатлетический кросс 2022
Легкоатлетический кросс 2022

16 мая прошел легкоатлетический  кросс, посвященный акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». Для воспитанников, их  родителей  и сотрудников ДОУ соревнования  начались с торжественного построения. Общее количество участников составляла 114 человек. Ребята средних групп преодолевали дистанцию 90 м, старшие группы 120 м, подготовительные группы 150 метров. Территория пробежки оформлялась стоиками старт  и финиш. В зависимости от количества соревнующих формировались забеги (5- 7 человек), победители награждались грамотами (1,2,3 место). Судейская коллегия формировалась из инструкторов по физической культуре ДОУ, после каждого забега оформлялся протокол.

Забег сотрудников детского сада прошел под бурные овации всех присутствующих. А забег родителей внесли, в соревнования особую эмоциональную атмосферу  борясь за призовые места.

Как же дети болели за своих родителей! Мы очень благодарны родителям, которые  не сидят на месте, а развиваются вместе со своими детьми. А самое главное показывают положительный пример для подрастающего поколения.

Просмотров: 77 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0