Четверг, 02.05.2024, 03:05
Главная » 2021 » Март » 17 » «Обитатели морей и океанов!»
«Обитатели морей и океанов!»

Подводный мир морей и океанов скрывает в себе множество таинственных обитателей. На прошедшей неделе воспитанники подготовительной группы узнали много любопытного о некоторых из них. Применив интерактивное оборудование, учитель – логопед и воспитатели смогли использовать  яркие, цветные слайды  для ознакомления детей с многообразием обитателей морей и океанов. Малыши с интересом рассматривали изображения морских черепах,  осьминогов, огромных кашалотов и зубастых акул, стайки дельфинов, морских звезд  и забавных крабов. Увлеченно  делились впечатлениями от просмотра, рассказывали, что запомнилось и понравилось. А на занятии решили вылепить из пластилина веселых осьминогов и крабов. Смешные ,веселые поделки порадовали и детей и родителей!

Просмотров: 132 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0