Пятница, 17.05.2024, 08:17
Главная » 2019 » Май » 16 » «Отчетное занятие по ритмике»
«Отчетное занятие по ритмике»

Наш детский сад предоставляет платную дополнительную  услугу по «Ритмике». В этом году занятия посещало 63 ребенка – 4 группы разного возраста. Перед педагогом были поставлены задачи: развивать  физический, творческий потенциал воспитанников, чувство ритма, выявлять особо одаренных детей. Создать условия для формирования лёгкости, пластичности, выразительности и артистизма детей. Педагогу было необходимо ознакомить детей с  основными видами танцевальных движений и обеспечить условия для развития танцевальных способностей детей. В завершении учебного года  16 мая 2019 г. в средней группе прошло отчетное занятие по «Ритмике». На занятие были приглашены родители. Дети показали разминку, танцевально-ритмические движения с мячом и танцы.

Просмотров: 214 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0