Понедельник, 13.05.2024, 16:57
Главная » 2019 » Август » 30 » Пальчиковый театр
Пальчиковый театр

Чего только не увидишь в арсенале сегодняшних детей – кубики и всевозможные конструкторы, роботы и машинки. Но среди этого игрового многообразия нашлось место в нашем детском саду и для крохотных фигурок пальчикового театра, которые обладают множеством ценных качеств, которых не найдешь ни в каких новомодных игрушках. Пальчиковый театр – сказочный мир ребенка, который умещается на его ладошках. Разыгрывая любимые сюжеты, дети раскрепощаются, включается воображение, мышление, внимание, активизируется речь. Педагог-психолог показала деткам 2 младшей группы пальчиковый театр по мотивам русской народной сказки «Колобок». При помощи фигурок перед малышами открылся удивительный мир, в котором они с удовольствием принимали участие.

Просмотров: 571 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0