Воскресенье, 12.05.2024, 06:02
Главная » 2017 » Август » 8 » Показ мод
Показ мод

В старшей группе в рамках тематической недели прошел показ мод под названием «Неделя высокой моды». На праздник были приглашены родители, потому что они принимали большое участие в подготовке костюмов для детей. Родители оказались уникальными модельерами, проявили творческий подход и находку. Зрителям были продемонстрированы модели от известных модельеров, такие как Дольче и Гобана, Кардена и Юдашкина, Шанель и Диор. И мало известных кутюрье – это мама Полины Петровой. Наши воспитанники-модели познакомили всех с всевозможными и невозможными аксессуарами. Девочки предстали красавицами, а мальчики демонстрировали деловой стиль одежды. Дошкольники обогатили знания о моде не только себе, а так же своим родителям. На празднике победители были все!

Просмотров: 222 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0