Пятница, 17.05.2024, 06:19
Главная » 2019 » Май » 24 » Польза прогулок на свежем воздухе для детей
Польза прогулок на свежем воздухе для детей

Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира, ребенок учится общаться со сверстниками, также прогулка имеет оздоровительное значение. Прогулка — это элемент режима, дающий возможность детям в подвижных играх, трудовых процессах, разнообразных физических упражнениях удовлетворить свои потребности в движении. Дети старшей группы устраивают свою игровую деятельность на участке детского сада. Участок оборудован яркими качелями. горкой, домик, с предметами. Развивающими математические способности. Воспитанники любят во время прогулки играть в такие подвижные игры, как «Салки», «Хитрая леса». Гуляйте больше с детьми и получайте от прогулок как можно больше удовольствия.

Просмотров: 214 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0