Воскресенье, 28.04.2024, 16:54
Главная » 2022 » Май » 30 » Посвящение детей в «Эколята»
Посвящение детей в «Эколята»

В средней группе «Б» прошло экологическое мероприятие посвящение в «Эколята» в рамках реализации природоохранного проекта «Эколята-дошколята». Ребята познакомились с новыми героями-Эколятами: Шалун, Умница, Тихоня и Елочка. Они решили выяснить знания дошкольников об экологии, их отношение к родному краю и поведение в природе. Дети отгадывали загадки, отвечали на хитрые вопросы, выполняли различные задания, благодаря которым подтвердили, что достойны звания защитников природы. Завершением стало посвящение дошкольников в ряды «Эколят-защитников природы» и торжественная клятва, в которой они обязались беречь и сохранять природу. Праздник получился ярким, запоминающимся и оставил море положительных эмоций на весь оставшийся день.

Просмотров: 90 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0