Воскресенье, 12.05.2024, 02:31
Главная » 2023 » Апрель » 19 » Правила пожарной безопасности
Правила пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности, а также для пропаганды знаний в области противопожарной тематики и формирования у детей правильного и ответственного отношения к вопросам пожарной безопасности в старшей группе нашего детского сада прошли занятия «Профессия-пожарный», «Опасный дым в квартире». Ребята в познавательно - игровой форме закрепили знания о причинах возникновения пожаров, правил поведения при пожаре и осторожного обращения с огнём. Ребята усвоили, что игра с огнём и несоблюдение правил безопасности может привести к большой трагедии. Подобные мероприятия позволяют формировать у дошкольников прочные знания в области пожарной безопасности, которые, безусловно пригодятся им в дальнейшей жизни.

Просмотров: 40 | Добавил: veroe238 | Рейтинг: 0.0/0