Воскресенье, 12.05.2024, 09:03
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Праздник детства
Праздник детства

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и, что взрослые несут ответственность за них. Сегодня и наш детский сад отмечает этот светлый праздник. Ребята подготовили стихотворения, музыкальный руководитель – шуточную презентацию, на фотографиях которой, дети узнавали себя. Затем проводились спортивные соревнования на скакалке, с мячами, мешочком с песком. А так же различные спортивные эстафеты-игры, такие как «Такси» и «Передай другому». Праздник закончился детской дискотекой с сопровождением веселых клипов на мультимедийном экране.

Просмотров: 168 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0