Понедельник, 13.05.2024, 05:55
Главная » 2020 » Март » 2 » Развлечение, посвященное 23 февраля «Будущие защитники страны»
Развлечение, посвященное 23 февраля «Будущие защитники страны»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В преддверии праздника во 2 младшей группе прошло музыкально-спортивное развлечение. Дети разделились на 2 команды и играли в спортивные игры:  «Перенеси снаряды», «Лучший водитель», «Займи ракету». Затем ребятам на интерактивном оборудовании было показано, какие войска охраняют наш покой. В конце развлечения девочки подарили мальчикам свой танец с платочками. Мероприятие получилось насыщенным и веселым. Уходя, с праздника все получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 179 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0