Воскресенье, 28.04.2024, 03:00
Главная » 2022 » Апрель » 5 » Релаксационные занятия с применением фибероптических световых изделий
Релаксационные занятия с применением фибероптических световых изделий

Воспитанники нашего дошкольного учреждения имеют возможность погружаться в волшебный мир тёмной сенсорной комнаты. Это и вправду-волшебная комната по уровню своего терапевтического воздействия. Релаксация является заключительной частью занятия психолога с детьми нашего сада. Она помогает каждому ребёнку избавиться от накопившегося внутреннего негатива, плохого настроения, обид и сомнительных мыслей. Изделия на базе фиберволокна представляют собой различные по тематике модули (подвесные, напольные, настольные) и предназначены для зрительной и тактильной стимуляции, развития осязательных навыков. Играя с  фибероптическими волокнами, которые создают эффект мерцания, дети снимают напряжение. За таким занавесом можно уединиться на мягком пуфике и релаксировать.

Просмотров: 108 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0