Пятница, 17.05.2024, 09:53
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Смотр – конкурс песни и строя
Смотр – конкурс песни и строя

16  апреля 2019 года в первые  состоялся городской смотр строя и песни среди   общеобразовательных учреждений  муниципального образования город Донской,посвящённого "Дню защитника Отечества" , в котором приняли участие 11 детских садов, в том числе МБДОУ д/с 2 оказался одним среди лучших команд  детей  по строевой подготовке, занявших 3 место. Жюри также отметило нашего капитана, как самого лучшего капитана среди других капитанов детских садов.  Подготовкой занимались  инструктора по физической культуре, а также помощь оказал в подготовке юнармеец - ученик 4  "Б"  класса школы 14.

Данное мероприятие учило работать детей в коллективе, подчиняло определенным правилам, развивало чувство дисциплины и товарищества; гордость за достижения каждого в отдельности и команды; выработке навыков строевой подготовки. Формировало чувства патриотизма, уважение к Российской армии и любви к Родине!

Просмотров: 203 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0