Воскресенье, 12.05.2024, 12:03
Главная » 2017 » Июль » 26 » Спектакль для малышей
Спектакль для малышей

Воспитанники старшей группы детского сада подготовили постановку спектакля домашнего кукольного театра по мотивам русской народной сказки «Колобок». Сказку ребята знают наизусть, роли распределили тоже сами дети. Участвуя в постановке, даже давно знакомой сказки, воспитанники взглянули на происходящее глазами самих героев и открыли для себя что-то новое, на что раньше не обращали внимания. Свою постановку дошкольники показали детям младшей группы. Сказка напомнила детям о том, как опасно хвастаться и, что на каждого хитрого найдется еще более хитрый. Маленькие актеры проявили свои творческие способности, поэкспериментировали, от души повеселили всех зрителей и пообещали в ближайшее время подготовить новую постановку кукольного театра.

Просмотров: 213 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0