Воскресенье, 12.05.2024, 20:03
Главная » 2019 » Август » 29 » Спорт и дети
Спорт и дети

В раннем возрасте закладываются основы физического развития, формируются двигательные навыки, создается фундамент для воспитания физических качеств. Обучая детей спортивным играм, воспитатель 1 младшей группы укрепляет здоровье малышей, прививает спортивные навыки, которые обязательно понадобятся им во взрослой жизни. Педагог совместно с инструктором по физкультуре провели в спортивном зале  развлечение. Малыши впервые опробовали спортивные тренажёры, упражнялись в ходьбе и беге, лазали по горкам, играли в мячи. Они учились проявлять выдержку и настойчивость, действовать в коллективе, в команде. У детей создалось хорошее самочувствие, позитивные эмоции светились на их личиках, они зарядились бодростью и энергией.

Просмотров: 295 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0