Пятница, 17.05.2024, 04:57
Главная » 2019 » Май » 27 » «Спортивный бал»
«Спортивный бал»

Для выпускников детского сада №2, был проведен спортивный бал, героями которого были  «Двойки» и королева «Пятерка». В празднике приняли участие дети подготовительных групп, родители и воспитатели. Провели и подготовили праздник инструктора по физической культуре двух корпусов. Торжественная часть началась с парада выпускников и веселой разминки. Во второй части праздника дети поучаствовали в квест – игре, во время которой дети посещали станции. Всем участникам необходимо было мобилизовать свои силы и знания, одновременно включая интеллект, физические способности и воображение, выполнять спортивно-игровые задания. В подведении итогов все команды справились с заданиями  на отлично. Праздник закончился совместный флэш-мобом детей и героями праздника.

Просмотров: 219 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0