Воскресенье, 28.04.2024, 08:10
Главная » 2022 » Июнь » 10 » «Спортивный бал 2022 »
«Спортивный бал 2022 »

Для выпускников детского сада №2 был проведен спортивный бал, в котором героями стали двойки и королева «Пятерка». В празднике приняли участие дети подготовительных групп, педагоги  и специалисты. Провели и подготовили праздник инструктора по физической культуре двух корпусов. Торжественная часть началась с парада выпускников и веселой разминки. Во второй части праздника дети поучаствовали в квест – игре, которая проходила по станциям. Всем участникам необходимо было мобилизовать свои силы и знания, одновременно включая интеллект, физические способности и воображение, выполнять спортивно-игровые задания. В подведении итогов все команды справились с заданиями – на отлично! Все участники праздника были награждены медалями, шариками и грамотами за призовые места.

Просмотров: 115 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0