Воскресенье, 12.05.2024, 05:04
Главная » 2023 » Апрель » 17 » Ты – настоящий космонавт.
Ты – настоящий космонавт.

12 апреля в России отмечают День космонавтики. Космический мир скрывает в себе множество таинственного. На прошедшей неделе воспитанники подготовительной группы узнали много интересного про космические полеты, про первого космонавта, о планетах солнечной системы. Дети, разделившись на команды «Комета» и «Звезда», с большим энтузиазмом и хорошим настроением отправились в космическое путешествие. Они увлеченно отгадывали загадки, с огромным интересом приняли активное участие в конкурсах: «Собери ракеты», «Математические пазлы», «Цепочка слов», «Разрезанные картинки» и считали космические предметы. Всем очень понравилась подвижная игра «Ракета, звезда, комета», физкультминутка «Я - космонавт» Космическая прогулка удалась! Все остались довольны.

Просмотров: 35 | Добавил: veroe238 | Рейтинг: 0.0/0