Воскресенье, 05.05.2024, 21:21
Главная » 2018 » Март » 12 » Украшение из макарон в подарок маме
Украшение из макарон в подарок маме

Мама!

Друга нет дороже-

Веришь ты в наш каждый взлет!

Кто еще как ты поможет?!

Кто еще как ты поймет?!

Ответ на вопрос - какое самое важное слово в жизни каждого человека известен всем. Конечно же, это слово - мама. С первых дней жизни мама сопровождает нас везде, проявляя свою заботу и оберегая нас от невзгод. В преддверии Международного женского дня, мы спешим поздравить самого родного и дорогого нам человека. Дети подготовительной к школе группы при помощи резиновой нитки и разноцветных макарон создали удивительные и необычные украшения для своих любимых мамочек. Ребятам очень понравилось это занимательное занятие, ведь каждый хочет сделать приятное и удивить самого дорогого человека своей жизни.

Просмотров: 197 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0