Четверг, 02.05.2024, 09:36
Главная » 2021 » Июнь » 10 » Умное зеркало
Умное зеркало

Теперь занятия с логопедом у ребят, обучающихся в МБДОУ «Детский сад 2» будут проходить веселее и интереснее – в учреждении появилось «умное зеркало». Уроки перед таким волшебным монитором развивают артикуляцию, произношение звуков, закрепляют навыки звукового анализа, а также обогащают лексические темы.
Первые занятия уже состоялись и малыши в восторге от электронного помощника. С помощью устройства педагог может запросто скорректировать процесс занятия.
В «умном зеркале» дети видят и свое отражение, и волшебных персонажей, которые вместе с педагогом подсказывают правильность выполнения упражнений. Для каждого воспитанника программа создает индивидуальный маршрут занятий, с помощью него педагог может отследить динамику улучшения навыков ребенка.

Просмотров: 116 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0