Пятница, 10.05.2024, 16:34
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Уроки доброты
Уроки доброты

Основной целью духовно-нравственного воспитания является воспитание духовно-нравственной личности ребёнка, содействие обретению им нравственного востребованного духовного опыта, основанного на традициях русского Православия. В нашем детском мы стараемся создать все необходимые условия для осуществления работы в данном направлении. Для родителей оформлены православные уголки, включающие информацию о православных праздниках и семейных традициях, консультативный материал по вопросам духовно-нравственного развития ребёнка. 11 апреля в средней группе А прошло интегрированное занятие «Уроки доброты», где в практической части были использованы различные виды художественной деятельности - аппликация, рисование, коллаж. Дети изготовили «Пасхальную открытку» для своей семьи. В нашем детском саду дети живут в уютном мире тепла и доброты, в мире духовности и фантазии. Ведь всё лучшее, что начнёт формироваться в детстве, найдёт своё отражение в дальнейшей жизни.

Просмотров: 199 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0