Вторник, 07.05.2024, 23:26
Главная » 2019 » Март » 25 » Увлекательные пазлы « Подводный мир»
Увлекательные пазлы « Подводный мир»

Полноценное развитие ребенка невозможно без игр. Они должны помогать ему совершенствовать навыки. Педагог-психолог добавила в число детских игр пазлы. Психолог вместе с детьми 2 младшей группы собирали мозаику-пазлы «Подводный мир». Чем полезны пазлы для детей? Они развивают много хороших качеств. Крупные и яркие детали мозаики привлекают внимание даже самых маленьких детей. Игра развивает зрительное восприятие, мышление и мелкую моторику рук, учит подбирать подходящие по форме фрагменты рисунка и складывать целое изображение, знакомит с обитателями подводного мира(кальмар, морской конёк, медузы, черепахи и многое другое). Детям очень понравилась эта игра, они получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 216 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0