Воскресенье, 05.05.2024, 14:05
Главная » 2018 » Май » 8 » «В память о подвиге»
«В память о подвиге»

Победы – это праздник особый. Его празднуют все, кто дорожит миром, кто благодарен ветеранам, освободившим нашу Родину от врагов. С каждым днем бесстрашных героев остается все меньше, но память наша не имеет права забыть их подвиги. В преддверии Дня Победы в нашем детском саду проходят тематические конкурсы и выставки. Поделки к 9 мая, изготовленные детскими руками вместе с родителями, выполняют сразу несколько функций, главной из которых является приобщение подрастающего поколения к празднованию Дня Победы. Пусть каждая работа, выполненная взрослыми и детьми, воскресит в нашей памяти события тех дней и выразит нашу благодарность ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Низкий поклон ветеранам! С Праздником! С Днем Победы!

Просмотров: 220 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0