Воскресенье, 28.04.2024, 08:43
Главная » 2022 » Апрель » 5 » «Весенние старты»
«Весенние старты»

В нашем детском саду,  прошёл спортивный праздник  «Весенние старты», в котором приняли участие подготовительная группа. Соревновались между собой 2 команды «Тучки» и «Солнышко». Под веселый марш дети вышли на спортивную площадку. Перед стартами выполнили весёлую разминку. Участникам было предложено 6 конкурсов,  в которых надо было развивать и закреплять навыки различных видов ходьбы, бега, прыжков, владение различным спортивным инвентарем. Воспитывать чувство взаимопомощи, отрабатывать навыки работы  в команде. Между конкурсами отгадывали загадки про спортивный инвентарь. В подведении итогов победила команда «Солнышко».  Команды были награждены грамотами,  и получили большой заряд энергии, бодрости, и море положительных эмоций.

Просмотров: 185 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0