Воскресенье, 05.05.2024, 17:11
Главная » 2018 » Март » 12 » Весенний букет для мамы
Весенний букет для мамы

8 марта - это день цветов, солнечного настроения и теплых, душевных и искренних слов. Пожелания, сюрпризы, приятные мелочи, дополнительное внимание, обходительность стали незаменимыми атрибутами этого дня, а символом 8 марта - цветы. Так как «пластилиновая живопись» стала самым любимым видом изобразительной деятельности у детей старшей группы, они свой весенний букет для мамы решили сделать… из пластилина! Ведь такие цветы хранятся долго и никогда не завянут, подарки ручной работы с выдумкой сейчас в моде, а сделанные детскими пальчиками не выходили из моды никогда, плюс - это способствует развитию детской художественной одаренности, творческого воображения, художественного мышления и развития творческого потенциала у детей.

Просмотров: 207 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0